Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия иск выселение контракт документы продажа долг регистрация имущество алименты право компенсация распределение декретный отпуск льготы жилье очередь молодой специалист кредит строительство оформление развод амнистия сроки недвижимость отработка ип раздел договор квартира приватизация аренда пособие права беременность молодая семья брак суд увольнение работа раздел имущества гражданство зарплата наследство прописка ребенок льготный кредит лицензия оплата отпуск оформление документов налоги общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31514 Опубликовано 04.09.2008 в 11:18

На зарегистрированном в установленном порядке земельном участке построен теннисный корт с искусственным покрытием. Вопрос. Является ли теннисный корт объектом недвижимого имущества согласно статьи 3 Закона РБ от 22 июля 2002 г. № 133-З "О Государственной регистрации недвижимого имущества"? Спасибо.

Долматович Вячеслав Васильевич :: Минск


  Ответов: 2

Какие есть основания не считать его капитальным строением? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.09.2008 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для каких целей выделялся земельный участок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 06.09.2008 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2008 в 17:22

Есть ли в Правовых актах РБ определения "недвижимое имущество", "капитальное строение", "хозяйственное строение"? Относится ли к строительным объектам площадки заасфальтированные, выложенные плиткой или другими искусственными покрытиями?

Долматович Вячеслав В. :: Минск


  Ответов: 1

Недвижимое имущество - ст. 130 ГК; капитальное строение - ст. 1 Закона "О гос. регистрации недвижимого имущества". По поводу площадок: у организаций по гос. регистрации нет единого подхода. Некоторые регистрируют такие площадки как объекты недвижимости (например, автостоянки и т.п.), некоторые - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 08.09.2008 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы