Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит декретный отпуск молодая семья квартира суд недвижимость сроки оформление аренда гражданство налог имущество пособие развод льготный кредит льготы регистрация брак молодой специалист алименты право долг продажа лицензия зарплата отработка наследство документы договор ип оплата прописка иск ребенок оформление документов контракт раздел армия налоги очередь беременность строительство права приватизация жилье амнистия компенсация отпуск работа раздел имущества увольнение общежитие выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31469 Опубликовано 03.09.2008 в 14:26

Где можно найти образец монтажного листа на фильм?

Настя :: Минск


  Ответов: 2

ФОРМА МОНТАЖНОГО ЛИСТА ВИДЕОДОКУМЕНТА-------T-----------T-----------T-------------T-----------T----------¬¦Номера¦Определение¦Хронометраж¦ Наличие ¦Содержание ¦ Текст ¦¦планов¦ плана ¦ ¦ надписей, ¦изображения¦фонограммы¦¦ ¦ ¦ ¦специфических¦ ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦ предметов ¦ ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦ киносъемки, ¦ ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦ виды ¦ ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦ межкадровых ¦ ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦ переходов ¦ ¦ ¦+------+-----------+-----------+-------------+-----------+----------+¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦+------+-----------+-----------+-------------+-----------+----------+¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦L------+-----------+-----------+-------------+-----------+----------- Монтажный лист отредактирован и / или составлен. Наличие и последовательность планов соответствуют монтажномулисту._________________________________ __________ _____________________(наименование должности работника (подпись) (расшифровка подписи) государственного архива)__________________________ (дата) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.09.2008 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ой, как-то непонятно сохранилось. Пишу наименование разделов таблицы:1. Номера планов2. Определение плана3.Хронометраж4.Наличие надписей, специфических предметов киносъемки, виды межкадровых переходов5. Содержание изображения6.Текст фонограммы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.09.2008 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы