Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты раздел имущества работа армия молодой специалист льготы распределение жилье лицензия отработка развод суд квартира приватизация амнистия недвижимость право оформление документов гражданство регистрация долг наследство документы беременность имущество контракт льготный кредит ребенок оплата налог иск строительство отпуск оформление пособие молодая семья кредит раздел компенсация зарплата брак аренда общежитие сроки налоги декретный отпуск прописка договор продажа увольнение выселение ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31467 Опубликовано 03.09.2008 в 13:52

Мой брат живет в гражданском браке с девушкой. У них есть ребенок. После его рождения ему была дана фамилия матери. Что нужно для того, чтобы дать ребенку фамилию отца. Куда нужно обращаться и какие для этого нужны документы? Спасибо.

Котикова Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Необходимо совместное заявление матери и отца ребенка об установлении отцовства. Документы - паспорта при себе иметь, ну и это свидетельство о рождении+справку формы 8, которую матери в ЗАГСе дали. Обращаться в ЗАГС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2008 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2008 в 15:04

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени (примерно) ребенку изменят фамилию и нужно ли оформлять брак для того, чтобы ребенку изменить фамилию матери на фамилию отца? Или это можно сделать без регистрации? Спасибо.

Котикова Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Родителям состоять в браке не обязательно. Время предсказать довольно трудно - от месяца до трех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2008 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы