Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья недвижимость алименты долг работа амнистия контракт лицензия отработка развод кредит квартира оформление документов пособие раздел приватизация продажа сроки документы очередь выселение льготы увольнение аренда жилье гражданство оплата молодой специалист права строительство компенсация ребенок беременность брак наследство прописка зарплата оформление налоги регистрация общежитие армия иск льготный кредит договор раздел имущества распределение суд налог ип имущество отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31425 Опубликовано 02.09.2008 в 23:13

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я 30 декабря ухожу в декретный отпуск. В течение этого года я уже была в очередном отпуске за период прошлого года с 19 мая по 15 июня. Положен ли мне отпуск перед уходом в декретный отпуск, и если да, то в каком размере? Дополнительно сообщу - работаю в ЦУМе по контракту, стаж работы более 5 лет, устроилась 30 апреля 2003 года.

Борисевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, для ответа на Ваш вопрос надо знать когда Вы начали работать и весь ли отпуск использован за прошлые периоды. Если у Вас есть неиспользованный отпуск за прошлые и настоящий период, то Вы вполне можете его использовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 03.09.2008 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2008 в 22:13

Уточняю: принята на работу 30 апреля 2003 года, отпуска за прошлые периоды использованы все. Положен ли отпуск по истечению 6 месяцев с момента прохождения предыдущего. Заранее спасибо.

Борисевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга только отпуск за первый рабочий год предоставляется не ранее чем через 6 месяцев работы у нанимателя, за второй и последующий рабочие годы отпуск (основной и дополнительный) предоставляются в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления отпусков (в графике отпусков который должен быть утвержден у нанимателя до 5 января каждого года). Смотрите указанный график. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 04.09.2008 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы