Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа долг очередь прописка молодая семья развод армия сроки оформление документов зарплата иск раздел имущества беременность контракт жилье молодой специалист квартира имущество раздел амнистия выселение брак аренда общежитие договор налог увольнение декретный отпуск работа налоги кредит приватизация регистрация недвижимость лицензия распределение наследство строительство право отработка льготы ип льготный кредит права ребенок оформление отпуск гражданство оплата алименты суд компенсация пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31388 Опубликовано 02.09.2008 в 14:32

Здравствуйте. Заказал в интернет магазине компьютерную мышь, курьер ее доставил в тот же день, выписал гарантийный талон, после его ухода я открыл упаковку, подключил мышь к компьютеру и обнаружил, что длинна шнура мыши (гдето 50 см!) совершенно не предназначена для работы с "домашним' компьютером (монитор+системный блок). Мышь даже невозможно положить на стол, рядом с клавиатурой!!! На сайте интернет-магазина в характеристиках не было указанно, что мышь ТОЛЬКО подходит для ноутбуков, самые стандартные описания ("Малогабаритная оптическая с многоцветным световым индикатором MultiColour на 7 постоянно меняющихся цветов. Идеальный вариант для пользователей ноутбуков: компактный дизайн и вытяжной кабель USB. Высококачественный оптический датчик. Обрезиненный верх. Подходит для работы как правой, так и левой рукой". ) Через 10 минут позвонил курьеру, он сказал, что проблема решаема и дал номер тел. магазина. В магазине мне было отказано в обмене товара, ссылаясь на то, что упаковка испорчена и\или "нужно сразу проверять". Что в данной ситуации можно сделать? Заранее спасибо.

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

В принципе сделать можно только одно - дать объявление и продать ее. Если бы спросили у продавца про длину провода и он не ответил или дал неправильную информацию, то в этом случае еще можно было бы оспорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 03.09.2008 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы