Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство амнистия общежитие отработка документы прописка льготный кредит договор пособие жилье контракт развод оплата строительство беременность льготы гражданство отпуск недвижимость работа право брак ребенок очередь декретный отпуск имущество регистрация молодой специалист продажа раздел имущества налог налоги сроки компенсация иск кредит алименты раздел оформление документов оформление лицензия приватизация армия квартира суд распределение аренда увольнение молодая семья права зарплата выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31373 Опубликовано 02.09.2008 в 13:17

Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить исполнение обязанностей директора главным инженером, и как производить оплату, а также исполнение обязанностей главного бухгалтера бухгалтером, и, соответственно, как произвести оплату? Большое спасибо за помощь! С уважением, Елена.

Елена :: Витебск


  Ответов: 2

Например: 1.Возложить исполнение обязанностей директора ООО "Рога и копыта" на главного инженера ИВАНОВА Ивана Ивановича с ---- по ----. 2.Бухгалтерии произвести Иванову И.И. оплату за данный период времени исходя из должностного оклада директора, предусмотренного штатным расписанием, с сохранением повышения должностного оклада по контракту по основной работе. (В случае если на контракте, т.к. персональные выплаты не производятся). То же и по гл.бухгалтеру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 02.09.2008 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформляется это приказом (см. ответ коллеги), а оплата производится в соответствии со ст. 67 ТК РБ - доплата за выполнение обязанностей временно отсутствующего работника устанавливается Нанимателем по согалшению с Работником. Обычно это выглядит как процентная величина от должностного оклада замещаемого работника, например, производить оплату в размере 50% должностного оклада главного бухгалтера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 03.09.2008 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы