Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178202
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог пособие контракт ребенок общежитие льготный кредит молодая семья продажа строительство зарплата компенсация отпуск иск декретный отпуск документы права регистрация раздел приватизация долг амнистия наследство молодой специалист ип налоги аренда оплата выселение лицензия алименты договор сроки жилье прописка недвижимость работа имущество раздел имущества льготы отработка беременность оформление документов увольнение право оформление квартира гражданство суд брак развод кредит армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31366 Опубликовано 02.09.2008 в 11:52

При поступлении ребёнка в школу предлагают группу продлённого дня. Для того, чтобы получить там место, нужно заполнить своего рода анкету (где работаешь и какую должность занимаешь) однако из собственного опыта знаю - чем выше должность, тем больше требуют денег, но чем ниже должность, тем хуже отношение к ребёнку. Вопрос такой: можно ли не указывать место работы и должность? И возьмут ли без такой анкеты ребёнка в продлёнку?

Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья, В соответствии с п. 8 Положения о группе продленного дня общеобразовательного учреждения, утвержденного Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 7 декабря 2006 года №115 зачисление учащихся в группы продленного дня и их отчисление из групп продленного дня осуществляются приказом руководителя общеобразовательного учреждения на основании заявлений законных представителей учащихся, об анкетах в законодательстве ничего не говорится. Лучше всего в заявлении оставить номер своего телефона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 30.09.2008 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы