Вопрос № 31355 Опубликовано 02.09.2008 в 09:31

Здравствуйте. Такой вопрос: Мой отец женился, он является собственником 2-комнатной квартиры, где постоянно зарегистрированы он (отец), я (сын) и моя несовершеннолетняя дочь. Мой отец хочет постоянно зарегистрировать свою новую жену в этой квартире. Может ли он постоянно зарегистрировать свою жену без моего письменного согласия (возможно при помощи суда)? И какую роль в этом имеет моя несовершеннолетняя дочь? Заранее благодарен.

Кирильчук Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Вселить (зарегистрировать) в жилое помещение Ваш отец свою супругу может только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.  

Евгений Добродомов :: 02.09.2008 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2008 в 12:18

А по решению суда может?

Кирильчук Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Евгений Добродомов :: 02.09.2008 в 12:19