Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда налог компенсация оплата оформление зарплата пособие раздел ребенок льготный кредит лицензия сроки наследство очередь оформление документов общежитие работа декретный отпуск документы долг прописка амнистия отпуск армия гражданство имущество увольнение иск отработка развод регистрация строительство кредит распределение алименты договор брак ип выселение льготы раздел имущества приватизация право жилье налоги квартира суд недвижимость контракт молодая семья беременность молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31325 Опубликовано 01.09.2008 в 17:08

Уважаемые юристы! Прочитала сегодня про то, что на днях белорусское Министерство экономики приняло постановление № 179 от 27 августа 2008 года, которое ограничивает общую торговую наценку на импортные товары 30%. В эти 30% постановлением Минэкономики предлагается вставить еще и наценку импортеров... Объясните, пожалуйста, это отнесётся к одежде, обуви (из натуральных материалов), галантереи? Это "новшество" относится только к ЧУПам, ООО и т.д. или это коснётся и ИП? Огромное спасибо, за ответ!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Всех касается. :( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 01.09.2008 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2008 в 10:11

Спасибо, за ответ! И ИП, платящих единый налог, это тоже каснётся? У меня мать занимается розничной торговлей одежды секонд-хенд, как ей быть, там ведь одежда не по-штучно, и половину всегда приходится выбрасывать? Они там себе всё продумали! Это же почти уже ВСЁ!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

По последним поступившим сведениям по результатам длительного совещания у Премьер Министра Республики Беларусь С.Сидорского принято решение об отмене Постановления Министерства экономики Республики Беларусь № 179 от 27 августа 2008 г. Вместе с тем сообщается о частичном вводе схожих правил с 1 января 2009 года в отношение отдельных категорий товаров, предположительно - кондитерских товаров, консервированных продуктов.Мы следим за развитием ситуации вокруг Постановления № 179 и в ближайшее время, как только появиться официальное подтверждение и документ - он будет представлен посетителям нашего сайта.17:10 - По уточненным данным как документ Постановление не отменено, но пока не будет вводиться в действие. Введение в действие постановления будет производиться поэтапно в отношение тех категорий товаров, которыми Республика Беларусь себя обеспечивает в достаточной степени и заинтересованность в импорте отсутствует. Следите за новостями на www.jurgroup.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 04.09.2008 в 01:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы