Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда декретный отпуск продажа квартира очередь распределение иск кредит молодая семья брак строительство оформление увольнение общежитие долг гражданство компенсация контракт пособие амнистия зарплата документы прописка наследство лицензия беременность суд ребенок раздел имущества выселение отпуск жилье ип сроки налог права оформление документов договор работа льготный кредит оплата отработка раздел недвижимость алименты молодой специалист имущество налоги приватизация развод регистрация право льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31301 Опубликовано 01.09.2008 в 11:49

День добрый! Собираюсь приобрести площадь (на начальных этапах строительства, долевое строительство) в бизнес центре для дальнейшей ее реализации (сдавать в аренду). Что для этого необходимо (я должен представлять юридическое лицо?) В дальнейшем как осуществляется предоставление площадей в аренду, какой размер налогов оплачивается, какой размер площади облагается облагается налогом?

Ушаткин Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Строить можете как физик. Потом зарегистрируетесь как ИП с применением упрощенной системы налогообложения и будете платить налог в размере 10 % от выручки, полученной от сдачи помещения в аренду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 01.09.2008 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы