Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит право аренда лицензия договор налог ребенок ип раздел имущества регистрация налоги декретный отпуск суд беременность раздел прописка иск сроки льготный кредит алименты развод увольнение очередь пособие документы распределение квартира отпуск оформление документов продажа работа права выселение строительство недвижимость армия имущество отработка контракт долг наследство амнистия компенсация жилье молодой специалист льготы зарплата брак общежитие приватизация оформление гражданство оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31291 Опубликовано 01.09.2008 в 09:14

День добрый! У меня вопрос по 'домашней химии'. Мне назначили наказание в виде ограничения свободы без направления. Кто непосредственно должен меня контролировать? Беседовал с участковым и он сказал, что ответственный за меня. Параллельно приходится отмечаться в РУВД. И второй вопрос - имеет ли осужденный на "домашнюю химию" попросить о том, чтобы заменили лицо, контролирующее исполнение наказания?

Александр Александрович :: Минск


  Ответов: 2

1.Уголовно-исполнительная инспекция местного РОВД. 2. Попросить можно. Но не думаю, что заменят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2008 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Придется Вам смириться, так как все позиции соответствуют законодательству. А вот лишние вопросы могут вызвать проблемы. Споры с участковым могут закончиться заменой режима на более суровый. Вам помоему еще нельзя посещать и питейные заведения. Так что будте дисциплинированны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 04.09.2008 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы