Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия аренда сроки прописка льготный кредит право лицензия суд беременность договор выселение документы отработка оформление документов отпуск брак льготы кредит декретный отпуск права компенсация налог ип долг работа контракт ребенок молодой специалист квартира амнистия развод очередь наследство строительство приватизация продажа регистрация распределение оформление налоги имущество алименты гражданство раздел жилье увольнение оплата общежитие молодая семья пособие иск недвижимость зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31262 Опубликовано 30.08.2008 в 23:06

Здравствуйте! В этом году столкнулась с такой ситуацией. С мужем в разводе, есть ребенок. Ребенок должен был ехать отдыхать в Италию, но отец в последний момент отказал давать разрешение, шантажировал алиментами (чтобы я написала отказ), спустя некоторое время я узнала, что разрешение может дать суд. Подскажите, каким образом нужно поступить, какие документы подавать, по чьему месту жительства, и как проходит процесс? И еще, на какое время суд дает разрешение? Есть ли ресурс, где можно было бы посмотреть информацию? Заранее Вам благодарна. Ольга.

Плужникова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

В суд по месту жительства ответчика, т.е. отца ребенка. Документы - исковое заявление, копия свидетельства о рождении ребенка, решения суда о расторжении брака. Процесс проходит обычно, как любой гражданский. Какой ресурс, какую информацию посмотреть ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2008 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы