Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение кредит долг декретный отпуск налоги развод недвижимость лицензия отпуск жилье наследство оформление документов ип компенсация прописка льготный кредит продажа право отработка оплата алименты аренда раздел имущества зарплата договор раздел молодой специалист выселение пособие общежитие налог беременность строительство армия приватизация регистрация льготы молодая семья имущество гражданство контракт иск брак квартира амнистия права работа документы ребенок очередь оформление сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31241 Опубликовано 30.08.2008 в 11:18

Добрый день! Я гражданка РБ, хочу сменить гражданство на РФ. Для этого мне необходимо сменить паспорт на серию РР. Поскольку я живу и работаю в РФ, не имею возможности приехать на несколько недель для оформления паспорта. Можете ли Вы оказать содействие в его получении? Если да, то на сколько будет необходимо мое в этом участие и присутствие? В Минске проживают мои родители. Заранее спасибо за ответ, по возможности ответьте мне на e-mail. С уважение, Елена.

Иванова Елена :: Санкт-Петербург


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Можно оказать содействие в сборе документов и их подаче, но получать паспорт Вам придется лично. Ответ на e-mail не могу, не видно его. ((( Отпишитесь на мой (появится, если кликнуть на фамилию/имя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2008 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269663: Что делать айтишнику

Вопрос № 269422: Передача имущества должника взыскателю в счет погашения долга

Вопрос № 269275: Могу ли я вернуть машину

Вопрос № 269154: Будет ли признана данная деятельность как постоянное представительство иностранной организации

Вопрос № 269149: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы