Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение прописка армия пособие раздел имущества ребенок аренда права лицензия молодая семья льготы льготный кредит недвижимость отпуск молодой специалист продажа суд кредит сроки оплата общежитие развод увольнение зарплата оформление иск договор амнистия ип имущество алименты оформление документов отработка документы контракт жилье декретный отпуск квартира приватизация строительство раздел выселение гражданство право беременность налоги очередь компенсация брак налог работа долг регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31234 Опубликовано 29.08.2008 в 23:21

Может ли муж, вернувшись на волю по замене режима (ИТР), стать ИП? До отбывания наказания он был ИП, но его закрыли, когда он сидел.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Укажите статью, по которой отбывал наказание муж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 05.09.2008 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2008 в 23:32

Ст. 339 ч.3. Дело в том, что, пока он сидел, мне пришли письма и из налоговой, и из райисполкома. Я написала и отдала им все, что они просили. Теперь же, когда муж вернется по замене, что ему делать, может ли он открыть обратно ИП? То есть, срок до конца будет еще не отсижен.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Сможет. Ему не запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.09.2008 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наталья обратитесь в уголовно исполнительную инспекцию ОВД по месту проживания, там Вам дадут более конкретный ответ. Тем более, что Ваш муж поступит в их ведомство для дальнейшего отбытия наказания. А так вообще, конечно, он может быть предпринимателем, так как ст. 339 ч.3 не запрещает ему заниматься предпр. деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 15.09.2008 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2008 в 13:57

Даже если с даты закрытия не прошло и года? Можно открывать по-новому?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

можно открывать по новому :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.09.2008 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы