Вопрос № 31203 Опубликовано 29.08.2008 в 11:41

Имеется импортный товар, на который есть сертификат качества, выданный соответствующим органом иностранного государства. Требуется ли для этого товара обязательная сертификация в Беларуси, учитывая то, что в соответствии с белорусским законодательством этот товар подлежит обязательной сертификации?

Гадлевская Елена :: Минск

  Ответов: 1

Естественно.  

Евгений Добродомов :: 29.08.2008 в 11:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2008 в 14:31

Даже если есть сертификат качества, выданный в другом государстве?

Гадлевская Елена :: Минск

  Ответов: 1

Без белорусского сертификата Вы товар на таможенную территорию не ввезете.  

Евгений Добродомов :: 29.08.2008 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2008 в 00:01

Как же его тогда сертифицировать в РБ? :)

Трофимов Дмитрий :: www.odele.biz

  Ответов: 1

Размещаете на СВХ и сертифицируете.  

Евгений Добродомов :: 01.09.2008 в 11:22