Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220017
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права аренда зарплата армия ип увольнение продажа право пособие документы иск амнистия ребенок имущество жилье беременность контракт оплата молодая семья квартира кредит алименты раздел выселение недвижимость работа отработка строительство долг налоги льготы компенсация лицензия брак распределение договор приватизация прописка очередь общежитие развод оформление сроки льготный кредит регистрация раздел имущества молодой специалист гражданство отпуск налог наследство суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31200 Опубликовано 29.08.2008 в 10:56

По приговору суда была присуждена конфискация имущества. В приговоре указан перечень конфиската. Во время ареста и обыска были найдены в кармане и арестованы деньги, которые не вошли в перечень конфиската приговора суда. Осужденный при аресте заявил,что это деньги присутствовавшего с ним товарища, который не имеет отношения к этому уголовному делу. В суде принадлежность денег осуждённому установлено не было. Кто и как может вернуть эти деньги? Спасибо.

Иванов Алексей :: Минск


  Ответов: 2

А деньги были признаны вещ.доками? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.08.2008 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Этот вопрос Вам надо решить только с судом. Похождения по следователям ничего не дадут, так как они Вам скажут, что все передали в суд. Но может деньги уже вернули их владельцу, если это не Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 05.09.2008 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2008 в 11:18

Деньги вещдоками не признаны. Про них все забыли. Судья говорит, что я их в материалах дела вообще не видел и, соответственно, их принадлежность не определял. Милиция вернуть отказывается, ждёт решения об их конфискации, так как приговор с конфискацией.

Иванов Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Обращайтесь в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 13.09.2008 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ситуация просто нереальная. Если даже деньги в милиции, то по такому положению вещей Вам никто непризнается, что деньги у них и они их не хотят отдавать. Если это так, обратитесь в УСБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 15.09.2008 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2008 в 10:37

А в прокуратуру к кому, на кого и с чем? С жалобой на суд, на милицию или как-то по другому. Я юридически малограмотен, и если можно, по подробней.

Иванов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

К зампрокурора, или помощнику, который осуществляет надзор за милицией. Запишитесь на прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.09.2008 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы