Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178035
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт общежитие лицензия отработка строительство зарплата ип налог раздел имущества иск раздел молодая семья алименты увольнение кредит сроки очередь декретный отпуск оформление регистрация продажа брак наследство суд квартира отпуск имущество недвижимость аренда оформление документов компенсация выселение армия амнистия ребенок пособие документы приватизация льготы молодой специалист оплата права развод право долг льготный кредит прописка беременность работа договор жилье гражданство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31189 Опубликовано 28.08.2008 в 22:15

Здравствуйте! Не могли бы вы проконсультировать меня по сложившейся ситуации. Мой парень (с которым я рассталась) не хочет, чтобы я выезжала за границу. У него есть связи в КГБ и он этим неоднократно угрожает мне. Может ли КГБ по наводке запретить мне выезд за границу? Законно ли это и куда мне можно обратиться за помощью? За границу я езжу к друзьям уже 3 года, бываю там по 3 недели, месяц. Могут ли они как-то этим воспользоваться? Могут ли КГБ прослушивать мобильный телефон? Законно ли это? Ответьте, пожалуйста, с учетом правовых актов Республики Беларусь! Спасибо!

Анастасия :: Витебск


  Ответов: 1

КГБ может почти все. Но для ограничения выезда за границу законом предусмотрены четкие основания (уголовное преследование, задолженность по каким-либо обязательным платежами и т.п.). Серьезные основания нужны и для прослушки телефона. Не думаю, что из-за капризов Вашего бывшего ухажера его знакомые из конторы будут заниматься такой ерундой. Можете смело послать его на... и спокойно готовиться к отъезду за бугор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 29.08.2008 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы