Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налог квартира брак отработка налоги наследство молодой специалист работа пособие оплата иск сроки строительство оформление документов беременность имущество прописка льготный кредит алименты зарплата оформление ип регистрация увольнение право жилье общежитие развод армия кредит амнистия льготы долг лицензия отпуск выселение распределение компенсация гражданство продажа молодая семья суд аренда недвижимость ребенок очередь декретный отпуск раздел имущества приватизация контракт договор раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31158 Опубликовано 28.08.2008 в 14:46

Какой таможенный код будут иметь товары для зоомагазинов (косметика для собак, принадлежности для стрижки и т.д.) по классификатору для подсчета таможенных платежей? Как это правильно узнать и где? Cпасибо!

Настя :: Минск


  Ответов: 2

Каждое наименование товара может иметь свой код товара, например, ножницы 821300000, машинки дляя стрижки волос, маникюрные и педикюрные инструменты наборы - 8214900000 и 8214200000 и т.д. Смотреть Таможенный тариф (ТНВЭД РБ + ставки пошлины) - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/TamTarif_2008_index.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2008 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=202 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2008 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы