Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218402
 Всего ответов: 246735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов суд продажа декретный отпуск алименты имущество иск беременность квартира аренда жилье армия прописка лицензия брак контракт документы отработка выселение молодая семья права компенсация общежитие сроки развод ребенок оформление увольнение наследство ип льготы налоги распределение раздел очередь работа молодой специалист строительство недвижимость гражданство кредит раздел имущества зарплата налог пособие долг отпуск право льготный кредит регистрация договор амнистия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311208 Опубликовано 28.12.2020 в 21:30

Отпуск

здравствуйте, я военнослужащий. Получаю заочное высшее образование. Сейчас у меня производственная практика, смогу ли я на период прохождения практики взять социальный отпуск? спасибо заранее

Ваня :: Минск


Ключевые слова: Отпуск

  Ответов: 3

Во-первых, по каким причинам? Во-вторых, с вами заключен договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.12.2020 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Ваня, см. Указ Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186 "Об утверждении Положения о порядке прохождения военной службы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.12.2020 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сможете, если обучение разрешено Вам командиром воинской части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 13.01.2021 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311461: Имеет ли работадатель делить мой отпуск на две части?

Вопрос № 310737: За какой год считаются дни отпуска: за календарный или рабочий?

Вопрос № 309060: Отпуск для инвалида III группы

Вопрос № 307369: Могут ли отозвать с отпуска

Вопрос № 307199: Могу ли уйти в отпуск за фактически отработанное время если работаюв организации 8 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
280 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
221 ответов
3008 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
22 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
1 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311866Левченко Сер...28.01.21 в 16:12
311857Александрови...28.01.21 в 15:58
311878Екатерина28.01.21 в 15:52
311883Дейнеко Григ...28.01.21 в 15:50
311884Роман28.01.21 в 15:47
311848Фролов Иван28.01.21 в 15:45
311875Храмцевич Да...28.01.21 в 09:01
311862Анна28.01.21 в 08:54
311873Ирина28.01.21 в 08:26
311863Галина28.01.21 в 08:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы