Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск продажа компенсация беременность договор зарплата ип прописка пособие лицензия квартира алименты приватизация право работа права распределение увольнение оформление документов оформление контракт суд недвижимость документы льготный кредит раздел имущества наследство льготы развод налоги кредит молодой специалист амнистия аренда имущество молодая семья ребенок армия регистрация сроки налог очередь гражданство общежитие выселение раздел иск долг строительство оплата отпуск отработка брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31112 Опубликовано 27.08.2008 в 20:14

Здравствуйте! Я гражданка РБ. Постоянно проживаю в Лондоне, замужем за гражданином Великобритании. На настоящий момент времени у меня в паспорте закончились страницы для виз. В паспорте, которым я пользуюсь сейчас, несколько виз, срок которых истекает только через несколько лет. Если я поменяю существующий паспорт, то мне надо будет еще раз получать все визы и платить за них. Могу ли я оставить существующий паспорт до истечения срока виз в нем и получить при этом новый? Могу ли я путешествовать с двумя паспортами? Я знаю, что это распространенная практика в Западной Европе, но действует ли это в Беларуси? Спасибо, Наташа.

Наташа Хоусорн :: Лондон


  Ответов: 1

Можете оставить этот паспорт на том основании, что в нем имеются действующие визы, и путешествовать с двумя паспортами. Главное, чтобы по такой схеме Вас иностранные пограничные службы пропускали через свои границы (например, с недавнего времени Польша и Литва перестали пропускать граждан Беларуси, имеющих действующую визу в другом паспорте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2008 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы