Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление раздел льготы беременность оплата сроки работа долг наследство отпуск строительство ребенок документы контракт очередь алименты развод суд право налог права выселение иск регистрация прописка квартира приватизация зарплата брак ип общежитие оформление документов отработка льготный кредит молодая семья армия гражданство налоги договор лицензия пособие декретный отпуск распределение аренда недвижимость молодой специалист кредит имущество компенсация увольнение продажа жилье амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31104 Опубликовано 27.08.2008 в 19:14

Помогите, пожалуйста!!! Мой парень иностранец (гражданин Камеруна), мы с ним хотим подать заявление в ЗАГС, уже собираем документы, но у нас одна проблема, у него заканчивается регистрация и мы не успеваем по времени заключить брак. В этом году он закончил ВУЗ, и нет пока оснований на прибывание. Работу еще не нашел. Вопрос такой: Можно ли продлить регистрацию, потому как собираемся заключить брак? Или ему надо будет ехать на родину и получать приглашение? Заранее благодарна.

Волосач Алла :: Минск


  Ответов: 1

Регистрацию продлить, конечно, можно, это элементарная процедура. Но предположу, что его проблема совсем не в регистрации, а в том, что заканчивается собственно виза. В данной ситуации могу порекомендовать взять справку в ЗАГСе о том, что на такую-то дату намечена регистрация брака данного гражданина с гражданкой Республики Беларусь, и на основании этого ему обратиться в ОГиМ получить выездную визу (чтобы он по окончании срока действия визы не стал нелегалом и не улетел в свою теплую страну за счет белорусских налогоплательщиков). После регистрации брака он сможет ходатайствовать о выдаче визы на въезд в Беларусь уже в качестве члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2008 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы