Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира суд работа раздел имущества иск льготы молодая семья амнистия документы налог беременность декретный отпуск ип регистрация строительство кредит прописка брак льготный кредит наследство отпуск распределение имущество аренда раздел пособие жилье гражданство зарплата приватизация налоги оформление продажа общежитие права выселение сроки развод отработка договор оплата увольнение контракт алименты оформление документов ребенок лицензия компенсация очередь молодой специалист право недвижимость армия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31097 Опубликовано 27.08.2008 в 18:07

Если земля находится на праве постоянного пользования, а объект, находящийся на ней, в частной собственности юридического лица, продается, то как переоформить право пользования на нового владельца. Укажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать и куда обратиться? Большое спасибо.

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Вместе с переходом прав на недвижимость, переходит и право постоянного пользования земельным участком. Для переоформления указанных прав необходимо обратиться в территориальный орган агенства по государственной регистрации и земельному кадастру (бывшее БТИ). Переход указанных прав осуществляется одновременно.Необходимо предоставить заявление, договор купли-продажи, устав, свидетельство о регистрации, иные документы содержащие идентификационные сведения, документы подтверждающие оплату за регистрационные действия и уплату госпошлины, доверенность на предствавителя(если действует предствавитель). Более подробную информацию Вы сможете получить непосредственно у регистраторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 28.08.2008 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы