Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог отпуск раздел имущества армия распределение регистрация брак молодой специалист прописка общежитие недвижимость договор квартира зарплата гражданство ип жилье льготы очередь молодая семья право пособие наследство декретный отпуск приватизация амнистия иск кредит строительство оформление документов лицензия права налоги компенсация развод оплата беременность алименты работа имущество отработка раздел ребенок продажа льготный кредит суд документы сроки аренда увольнение выселение долг оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31077 Опубликовано 27.08.2008 в 14:52

Здравствуйте! Мой сын женат, имеют ребёнка, стоят на очереди расширения, сын его жена и ребёнок живут у меня, но прописаны только сын и ребёнок, вопрос - если вдруг сын разведётся, какие права может заявить его жена на моё жильё? (Жилая площадь по ордеру 31,87 м2, квартира благоустроена.) Спасибо.

Карпова Вера :: Минск


  Ответов: 1

Она сохранит право проживания в этой квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.08.2008 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2008 в 19:47

Вы ответили на вопрос №31077 "она сохранит право проживания в этой квартире". Я так понимаю, она это жена сына, будет ли иметь право распоряжаться им, а если мой сын будет выписан и только внук будет прописан? Спасибо.

Карпова Вера :: Минск


  Ответов: 1

Есть сомнения в том, что за Вашей невесткой сохраниться право пользования, поскольку из вопроса следует, что она в Вашей квартире не зарегистрирована (не прописана). Распоряжаться жилым помещением Ваша невестка не вправе ни при каких обстоятельствах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 29.08.2008 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы