Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги недвижимость приватизация ребенок прописка имущество оформление документов молодая семья гражданство кредит жилье развод документы продажа общежитие отработка права квартира амнистия аренда строительство лицензия раздел сроки иск налог брак беременность регистрация увольнение договор суд алименты право контракт зарплата очередь пособие молодой специалист долг льготный кредит выселение работа декретный отпуск отпуск льготы распределение армия ип оплата наследство оформление компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31071 Опубликовано 27.08.2008 в 13:59

Добрый день! Я купил и через 3 месяца сдал на гарантию в магазин комплектующие для компьютера. Мне выдали лист бумаги с подписью и наименованием товара, сданного в гарантийный ремонт. Прошло время и мне отказываются отдать комплектующие. Прошло уже несколько месяцев. Я посылал претензию, но мне ответили в грубой форме. Хочу подать на этот магазин в суд. Достаточно ли у меня оснований и какие должны быть документы? (Достаточно ли бумаги с их росписью при приеме на гарантию?)

Сергей Гулевич :: Гомель


  Ответов: 1

Если там стоит дата сдачи вами комплектующих на ремонт, то да. Вы посылали письмо с уведомлением? И что вам ответили на вашу претензию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 27.08.2008 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2008 в 16:51

Да, я посылал письмо с претензией. Ждал 10 дней. Ответа не получил. Написал e-mail. Получил в ответ оскорбление. Все это я распечатал и хочу предъявить в суде.

Сергей Гулевич :: Гомель


  Ответов: 2

Вы посылали просто письмо? Или у вас есть квитанция о вручении Вашей претензии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.09.2008 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В принципе в любом случае ваши права нарушены так что смело подавайте в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.09.2008 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы