Вопрос № 31071 Опубликовано 27.08.2008 в 13:59

Добрый день! Я купил и через 3 месяца сдал на гарантию в магазин комплектующие для компьютера. Мне выдали лист бумаги с подписью и наименованием товара, сданного в гарантийный ремонт. Прошло время и мне отказываются отдать комплектующие. Прошло уже несколько месяцев. Я посылал претензию, но мне ответили в грубой форме. Хочу подать на этот магазин в суд. Достаточно ли у меня оснований и какие должны быть документы? (Достаточно ли бумаги с их росписью при приеме на гарантию?)

Сергей Гулевич :: Гомель

  Ответов: 1

Если там стоит дата сдачи вами комплектующих на ремонт, то да. Вы посылали письмо с уведомлением? И что вам ответили на вашу претензию?  

Подобед Юрий, г.Минск :: 27.08.2008 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2008 в 16:51

Да, я посылал письмо с претензией. Ждал 10 дней. Ответа не получил. Написал e-mail. Получил в ответ оскорбление. Все это я распечатал и хочу предъявить в суде.

Сергей Гулевич :: Гомель

  Ответов: 2

Вы посылали просто письмо? Или у вас есть квитанция о вручении Вашей претензии?  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.09.2008 в 18:40

В принципе в любом случае ваши права нарушены так что смело подавайте в суд.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.09.2008 в 18:43