Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178414
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение жилье алименты гражданство имущество развод аренда договор сроки оформление документов молодая семья прописка ип отпуск продажа долг приватизация отработка беременность регистрация амнистия льготный кредит общежитие суд право армия квартира документы выселение иск декретный отпуск раздел имущества брак кредит недвижимость контракт налог очередь распределение работа налоги зарплата права раздел пособие ребенок лицензия оформление молодой специалист строительство оплата наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31043 Опубликовано 27.08.2008 в 10:48

Добрый день. Дайте, пожалуйста, консультацию, имеет ли мать-одиночка право на бесплатное питание для ребенка до 3-х лет? Нужны ли какие-либо документы для получения бесплатного питания?

Тарсенко Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Право на бесплатное обеспечение продуктами питания детей первых двух лет жизни имеют: семьи, у которых среднедушевой доход в месяц не превышает 100 процентов наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утвержденной Правительством Республики Беларусь, за два последних квартала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.08.2008 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2008 в 14:09

Уточните, пожалуйста, сколько составляет прожиточный минимум на одного человека?

Тарсенко Елена :: Гомель


  Ответов: 2

Бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения на период с 01.08. по 31.10.2008 г.составляет 224 700 рублей. По основным социально-демографическим группам в ценах июня 2008 г.см. в Постановлении Совмина №1093 от 30.07.2008 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 27.08.2008 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На период с 01.05 по 31.07.2008 г. бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения составлял 209 680 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 27.08.2008 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы