Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип алименты долг льготы права документы сроки суд амнистия право брак лицензия оформление наследство армия увольнение продажа прописка отработка налог ребенок раздел имущества общежитие отпуск недвижимость налоги гражданство молодая семья декретный отпуск квартира раздел выселение зарплата жилье работа оплата льготный кредит контракт кредит беременность распределение компенсация молодой специалист приватизация развод пособие договор очередь иск регистрация строительство оформление документов имущество аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31013 Опубликовано 26.08.2008 в 18:49

Здравствуйте. Я воспитываю ребенка одна. Ребенку два года. Получаю пособие и муж платит алименты 30-40 000, т.к. з/п у него минимальная. 1) Скажите, пожалуйста, есть ли возможность получить какую-либо мат. помощь? 2) Муж мне обязан выплачивать 2 БВ на меня? Но с прежней работы мужа данную сумму мне никто не выплачивал. Только на ребенка. 3) И если муж увольняется с работы и уезжает в Москву на неофициальные заработки,кто мне будет выплачивать алименты? И куда я могу обратиться?

Терешкова Елена :: Полоцк


  Ответов: 1

1) ХЗ. 2) Это вопрос ? Не знаю, обязан, или нет. Или это утверждение? Если обязан, взыскивайте, обращайтесь к суд. исполнителю, почему не взыскивает. 3) Будут начислять алименты от средней зарплаты по региону, как с неработающего. 4) Обратиться можете в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2008 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы