Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит амнистия ребенок долг квартира приватизация ип распределение жилье увольнение выселение раздел имущества контракт отработка оформление документов имущество общежитие прописка наследство аренда продажа право строительство оформление работа раздел молодой специалист сроки развод очередь армия иск компенсация лицензия оплата льготный кредит налог отпуск льготы права молодая семья пособие суд налоги алименты недвижимость декретный отпуск договор брак регистрация документы зарплата гражданство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30992 Опубликовано 26.08.2008 в 15:13

Добрый день. Стоим на льготной очереди (молодая семья) в Минском р-не на улучшение жилищных условий. Семья из 3-х человек (я прописана в Минском р-не, муж и сын - в г. Минске), но на очереди все трое. Предложили вступить в кооператив. Минский районный исполнительный комитет включил в члены МЖСК только меня. ПОЧЕМУ?

Рыжковская Ирина :: Минский р-н


  Ответов: 1

Уважаемая Ирина! Согласно ч.2 ст. 130 Жилищного кодекса Республики Беларусь в члены жилищно-строительного кооператива принимаются граждане, достигшие восемнадцатилетнего возраста, постоянно проживающие в данном населенном пункте (если иное не установлено законодательством Союза ССР и Республики Беларусь) и нуждающиеся в улучшении жилищных условий (статья 34 Жилищного кодекса).Так как Ваш супруг и сын прописаны в г. Минске, они не могут быть членами МЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.09.2008 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы