Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191018
 Всего ответов: 215908
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность налог алименты армия раздел имущества оформление наследство недвижимость молодой специалист льготы регистрация аренда оплата лицензия строительство квартира продажа гражданство договор отпуск жилье развод зарплата ребенок документы распределение пособие работа выселение приватизация ип брак отработка иск амнистия имущество налоги оформление документов молодая семья кредит контракт право декретный отпуск сроки долг очередь суд льготный кредит общежитие права прописка раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30992 Опубликовано 26.08.2008 в 15:13

Добрый день. Стоим на льготной очереди (молодая семья) в Минском р-не на улучшение жилищных условий. Семья из 3-х человек (я прописана в Минском р-не, муж и сын - в г. Минске), но на очереди все трое. Предложили вступить в кооператив. Минский районный исполнительный комитет включил в члены МЖСК только меня. ПОЧЕМУ?

Рыжковская Ирина :: Минский р-н


  Ответов: 1

Уважаемая Ирина! Согласно ч.2 ст. 130 Жилищного кодекса Республики Беларусь в члены жилищно-строительного кооператива принимаются граждане, достигшие восемнадцатилетнего возраста, постоянно проживающие в данном населенном пункте (если иное не установлено законодательством Союза ССР и Республики Беларусь) и нуждающиеся в улучшении жилищных условий (статья 34 Жилищного кодекса).Так как Ваш супруг и сын прописаны в г. Минске, они не могут быть членами МЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.09.2008 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13
277255Марина17.01.18 в 16:55
277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы