Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск развод гражданство молодая семья раздел права сроки налог льготы работа зарплата отработка право суд пособие компенсация очередь ип выселение строительство ребенок долг молодой специалист налоги прописка оформление армия аренда раздел имущества лицензия продажа недвижимость беременность приватизация кредит регистрация жилье декретный отпуск оплата оформление документов распределение имущество контракт общежитие отпуск договор документы льготный кредит увольнение квартира брак амнистия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30968 Опубликовано 26.08.2008 в 12:16

Про ввоз нового ноутбука из США. Ответы читал. Про 1000 долларов понятно. Ситуация немного сложнее -- человек возвращается через Украину. Какие могут быть проблемы на границе США - Украина и потом на Украина-Беларусь? Не будет ли проще переслать нужное сразу почтой США-Беларусь?

Артем Герасимович :: Минск


  Ответов: 1

1. Не 1000 долларов, а 1000 евро. 2. Здесь только ответы по законодательству РБ. Границы США- Украина нет. Беспошлинно перемещаются товары, которые временно ввозятся на Украину "под обязательство" их обратного вывоза, а также все товары, перемещаемые транзитом. (Дополнительно - http://autoru-faq.chat.ru/granica.html#Украина , http://www.rg.ru/2005/08/04/tamozhnia.html , провоз бука через границу -http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:1554 ) 3.Переслать проще, но получить дороже (ставки платежей будут другие- см. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2008 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы