Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество сроки право недвижимость общежитие выселение зарплата ип договор распределение ребенок молодой специалист развод аренда жилье брак контракт документы квартира налоги раздел алименты лицензия очередь кредит декретный отпуск гражданство льготный кредит продажа регистрация оформление документов наследство компенсация пособие иск права долг оформление раздел имущества льготы отработка суд армия молодая семья работа оплата увольнение приватизация строительство прописка отпуск налог амнистия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30934 Опубликовано 25.08.2008 в 19:54

Работаю по распределению в небольшой частной фирме. До этого закончил вуз с красным дипломом. Зарплата небольшая. Шеф говорит, что хочет поднять мне зарплату, но не может из-за тарифной сетки и малого разряда. Где-то слышал, что для выпускников с красным дипломом может быть повышенный коэффициент на зарплату и что первый год, касаемо стажа, засчитывается за два. Правда ли это? Какие документы и нормативные акты регулируют в данном случае уровень зарплаты? Какие есть ещё возможности для поднятия зарплаты?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйту перейдти на контрактную форму найма, получите до 50% к должностному окладу. Стаж первый год за два, и увеличенные коэффициенты на зарплату для "красных дипломов" - я нигде не встречал. Есть определенные нормы повышения выплат, доплат молодым специалистам в зависимости от ВУЗа, от места направления на работу и т.д. кроме того межразрядная разница до 6,99%, сложность и напряженность труда до 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 26.08.2008 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы