Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217478
 Всего ответов: 245828
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы договор гражданство отпуск сроки молодой специалист приватизация декретный отпуск прописка увольнение строительство налог регистрация налоги права недвижимость жилье раздел работа долг кредит суд брак ребенок наследство продажа ип контракт отработка молодая семья аренда иск зарплата льготный кредит амнистия распределение беременность развод пособие оплата выселение армия лицензия имущество оформление документов льготы раздел имущества алименты оформление квартира компенсация очередь право общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309246 Опубликовано 16.09.2020 в 00:46

Обращение в БРТИ в Минске

Здравствуйте! Обратились в БРТИ 11.09.20 где регистратор самовольно сделал документ по моему паспорту одного из собственника, которого НЕ запрашивали, от сканировал,поставил печать, расписался.Направил к другому регистратору, скрыв сам факт данного документа! Обращения были по заключению со вторым собственником договора, соглашения раздел квартиры, вычленения и т.д, что указано на сайте БРТИ-НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! Присвоил документ для кого -то! Позвонила руководству, где сказали не консультируют, нам не нужна была консультация, хотела узнать самовольность регистратора по нашей частной собственности и дальнейшие действия, что за документ провёл и показал видео материал, так как хотят сделать на таком уровне! ПОДМЕНУ документов ИЗМЕНИТЬ ОПИСЬ нашей квартиры, ТАКЖЕ ХАР-КУ!так как квартиру обрабатывают для кого-то и на всё поставили запрет на все действия нотариальные, БРТИ, где через суд хотят присвоить для кого-то В 2021 ГОДУ!Начальник сказал, что открыто регистрационное дело, где НЕ запрашивали ничего и НЕ делали!Закон Ст.25! 1).МОЖЕТ ОНИ НЕЗАКОННО ХОТЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ И КАК Я УЗНАЮ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ И ХОТЯ ЧТО-ТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПЛОХОЕ?! Как мне узнать, если звоню, никто не поднимает. Боюсь ехать, чтобы опять НЕ провели какие действия по документам (справки, выписки и т. д), где ничего НЕ запрашивали. Как можно было открыть РЕГИСТРАЦИОННОЕ ДЕЛО И ПРОВЕСТИ КАКОЙ ЛИБО ДОКУМЕНТ БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКОВ? Что нам делать?! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Правомерны действия регистратора и руководства данных действий начальника и как разрешить? 2).Как прекратить возможно вмешательство в нашу квартиру каких либо изменений описей в документах, которые возможно хотят сделать самовольно для дальнейшего отжатия и присвоения нашей квартиры для кого-то? Подскажите, пожалуйста уважаемые адвокаты, как лучше поступить и разобраться во всём, если информацию предоставят искажающую и не есть действительную на документах? Как лучше поступить и разобраться в сложившейся ситуации по защите своей собственности в Минске, в Серебрянке? ЗАЩИТИТЕ СОБСТВЕННОСТЬ НАШУ ПРОШУ ВАС!!! Тел. 8044 7496838

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Обращение в БРТИ в Минске

  Ответов: 2

Вам отвечали разные специалисты онлайн-консультации много раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.09.2020 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к адвокату на личный прием :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.09.2020 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309268: Обращение в БРТИ в Минске

Вопрос № 309267: Обращение в БРТИ в Минске

Вопрос № 309266: Обращение в БРТИ в Минске

Вопрос № 309265: Обращение в БРТИ в Минске

Вопрос № 309250: Обращение в БРТИ в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
404 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309332Французова Д...19.09.20 в 11:02
309328Татьяна19.09.20 в 10:12
309329Татьяна19.09.20 в 10:12
309330Татьяна19.09.20 в 10:12
309331Татьяна19.09.20 в 10:12
309324Татьяна19.09.20 в 06:31
309325Новицкая Люб...19.09.20 в 06:31
309326Татьяна19.09.20 в 06:26
309327Татьяна19.09.20 в 06:26
309315Ольга18.09.20 в 23:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы