Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка зарплата очередь долг документы строительство оформление договор армия ребенок прописка беременность работа компенсация общежитие брак ип права кредит налог иск декретный отпуск сроки оформление документов квартира гражданство налоги приватизация наследство распределение аренда льготы раздел амнистия оплата недвижимость имущество жилье молодая семья выселение развод суд льготный кредит пособие продажа право молодой специалист контракт лицензия увольнение отпуск раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30923 Опубликовано 25.08.2008 в 17:38

Здравствуйте. Мне 25 лет. 1. 28 мая 2003 года Призывной комиссией Ленинского района г. Минска признан ограниченно годным к военной службе в военное время по ст. 54в гр. 1 расписания болезней приказ МО и МЗ РБ 1998г №369/173 и подлежу переосвидетельствованию 28 мая 2006 года. 2. Ленинским РВК г. Минска в соответствии со ст. 67 зачислен в запас 28 мая 2003 г. Вопрос такой: 1. Нужно ли мне проходить переосвидетельствование, если меня до сих пор не "приглашали" в военкомат? 2. Является ли все вышеизложенное причиной отказа мне в выдаче кредита на покупку недвижимости сроком на 20 лет (например: а вдруг вас в армию заберут, и вы не сможете платить по кредиту)?

Белявский Максим :: Минск


  Ответов: 1

Да, Вам надо было пройти переосвидетельствование. Да это может оказаться причиной отказа в кредите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.09.2008 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы