Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налоги ребенок оплата льготы наследство амнистия сроки армия квартира пособие строительство кредит иск работа декретный отпуск общежитие документы очередь оформление суд выселение контракт компенсация алименты отпуск прописка увольнение распределение зарплата налог оформление документов регистрация долг договор ип раздел имущества аренда право льготный кредит лицензия раздел беременность гражданство молодой специалист жилье молодая семья приватизация недвижимость развод продажа права отработка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30922 Опубликовано 25.08.2008 в 17:23

Мы ЧУП, переносим юр.адрес с одного района в другой. Подскажите, пожалуйста, примерную форму решения учредителя о внесении изменений в учредительные документы. Спасибо.

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

РЕШЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЯЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"________________________"_________________ (Ф.И.О.)"___" ___________ ____ г.г.МинскЯ, ___________ (Ф.И.О.), принял решение:1. Утвердить устав частного унитарного предприятия "________".2. В соответствии с требованиями законодательства сформировать уставный фонд в размере _________ (______________________) рублей.3. Уставный фонд формируется путем внесения учредителем следующего имущества: ___________________________________________.4. Назначить Директором частного унитарного предприятия "______________" _______________ (Ф.И.О.). После государственной регистрации заключить с Директором трудовой договор.5. Утвердить передаточный акт.6. Провести государственную перерегистрацию частного унитарного предприятия "_______________________".Учредитель (собственник имущества) __________________ (Ф.И.О.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.09.2008 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы