Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налоги строительство амнистия работа жилье молодая семья иск алименты общежитие гражданство кредит продажа молодой специалист имущество раздел увольнение раздел имущества развод суд регистрация налог квартира льготный кредит отпуск компенсация брак армия выселение наследство договор сроки аренда отработка оформление документов право прописка зарплата контракт пособие оплата права ип декретный отпуск долг очередь лицензия недвижимость оформление ребенок приватизация документы беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30905 Опубликовано 25.08.2008 в 13:42

Добрый день. Я прописана у родителей. У свекрови в собственности имеется 2 квартиры, в одной из которых (1 комнатная квартира) прописан мой муж. Только он один. Все остальные члены семьи (свекр, свекровь и брат мужа) прописаны в другой квартире. Мы недавно женились, имеем ли мы право встать в очередь в исполком на улучшение жилищных условий? Как мы должны встать, каждый отдельно, по месту прописки? Мы прописаны в разных районах города Минска. Какие вообще у нас есть варианты по расширению и льготам? Планируем также ребенка в ближайшие годы, как это изменит наши возможности? Заранее благодарна, Татьяна.

Татьяна В. :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете стать на очередь как отдельно, так и вместе. Например, по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры" Вас поставят на на очередь и включат в общий список :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.08.2008 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы