Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор документы квартира пособие права распределение регистрация увольнение ип лицензия аренда работа общежитие очередь приватизация беременность зарплата иск льготы налог раздел отпуск развод льготный кредит молодая семья оформление документов декретный отпуск контракт кредит молодой специалист брак ребенок налоги суд строительство отработка оформление компенсация жилье алименты наследство раздел имущества прописка имущество оплата выселение амнистия продажа недвижимость сроки право долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30903 Опубликовано 25.08.2008 в 13:05

Председатель правления заключил договор с фирмой на установку приборов учёта тепла в феврале 2008г., срок выполнения работ декабрь 2007г.-февраль 2008г. и сразу же подписал акт выполненных работ. До сих пор работы не проведены, следовательно, оплата тоже. В связи с тем, что на фирме-подрядчике идет проверка они выслали в адрес ЖСК акт сверки взаимных расчётов. Что надо ставить в графах ЖСК? И может ли налоговая инспекция принудительно списать деньги со счёта ЖСК за невыполненные работы? Куда можно обратиться за консультацией? Спасибо.

Кисляк Дмитрий :: Бобруйск


  Ответов: 1

В акте сверки расчетов указывайте только факт. По актам выполненных работ наиболее легкий способ решения вопроса можно привести к решению в двухстороннем порядке, например, завтра же на официальном бланке напишите письмо подрядчику о признании ранее подписанного акта выполненных работ недействительным с уведомлением Вас о принято решении и либо лично решите вопрос сразу либо направьте заказной почтой с уведомлением. При непринятии решения подрядчиком признавайте недействительность в судебном порядке, при этом взыскав убытки в виде не полученной экономии. Списать деньги налоговая сможет. Т.к. в настоящее время по документам Вы являетесь просроченым должником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 25.08.2008 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы