Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодой специалист долг пособие гражданство льготы регистрация общежитие отпуск имущество право договор иск сроки оплата брак раздел имущества налоги льготный кредит жилье оформление документов налог декретный отпуск армия наследство беременность ребенок молодая семья кредит продажа выселение контракт зарплата алименты суд раздел амнистия прописка строительство компенсация документы работа оформление развод ип недвижимость очередь распределение увольнение права приватизация аренда лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30902 Опубликовано 25.08.2008 в 13:01

Срочно нужна юридическая консультация! В 2006г. я, мой муж и мой дедушка (узник концлагеря) стали на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Очередь оформлена на дедушку. В 2008г. нам предложили 2-х комнатную квартиру. Мы внесли первый взнос, получили решение о льготном кредите и начали собирать справки для его оформления в банке. Но тут мой дедушка умер. Что теперь делать? На что мы имеем право? Заберут ли у нас квартиру и льготный кредит? Помогите, пожалуйста!!! Куда бежать и что делать?

Гаврилович Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нет, квартиру не заберут. Решение ведь состоялось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.08.2008 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2008 в 17:50

А как насчет льготного кредита?

Гаврилович Елена :: Минск


  Ответов: 2

В соответствии с Инструкцией о порядке определения величины льготного кредита, при изменении состава семьи гражданина в период осуществления строительства (реконструкции) жилого помещения с использованием льготного кредита (в том числе и в случаях смерти члена семьи) производится перерасчет полагающейся величины льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.08.2008 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Льготный кредит (5% годовых) выдается при наличии опред. оснований: 1. менее порядка 650 тыс. на одного члена семьи, 2. сумма заявленного имущества не более получаемого кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.08.2008 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы