Вопрос № 30880 Опубликовано 25.08.2008 в 10:01

Здравствуйте. Подскажите, кому необходимо стать на ЛЬГОТНУЮ очередь на жилье в исполкоме? У нас семья: я, муж, дочь 12л. и мой папа инвалид войны. Мы нуждающиеся в жилье. СПАСИБО.

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Если в составе семьи есть инвалид войны, то вы за короткий срок можете получить социальное жилье. Однако, оно приватизации не подлежит.  

Андрей Павлович :: 25.08.2008 в 10:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2008 в 10:10

Но Дело в том, что как раз мы не хотим получить соц. жилье, а строить за свои деньги жилье по цене нуждающихся. Кому становиться на очередь в этом случае?

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Вашему папе. Он имеет право на первоочередное вступление в ЖСК.  

Андрей Павлович :: 25.08.2008 в 10:46