Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип оформление документы молодая семья налог имущество ребенок квартира общежитие договор лицензия контракт брак строительство оформление документов отработка компенсация распределение беременность армия сроки аренда пособие налоги приватизация долг регистрация суд право алименты увольнение работа льготный кредит гражданство выселение продажа прописка права раздел имущества молодой специалист раздел очередь льготы оплата кредит отпуск амнистия наследство зарплата развод недвижимость декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30869 Опубликовано 24.08.2008 в 22:30

Мы разводимся с мужем, у нас сын 3,5 года, у него от первого брака дочь 7 лет, он ей платит алименты 25 %, сколько он будет платить нам?

Пузыревская Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Как определит суд, скорее всего, 16,5 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2008 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2008 в 21:18

А мы же живем сами, я знаю, что 33% платят, если двое детей у одного родителя (мамы), а мы то отдельные семьи. А в суд на алименты я не подавала, только на развод. Спасибо за ответ.

Пузыревская Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы не подали на алименты, то не будет платить вообще нисколько, разве что добровольно (это уже как договоритесь). А для взыскания алиментов нужно подать иск в суд о взыскании алиментов (или заявление о взыскании их в приказном порядке), и суд, исходя из ситуации, взыщет алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2008 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы