Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение молодой специалист лицензия работа наследство контракт недвижимость имущество ип раздел имущества развод иск договор квартира беременность права долг зарплата амнистия кредит алименты гражданство документы пособие отработка очередь общежитие сроки регистрация льготный кредит строительство армия отпуск ребенок оплата налог брак право оформление суд раздел налоги молодая семья выселение приватизация льготы декретный отпуск распределение жилье прописка оформление документов продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30821 Опубликовано 22.08.2008 в 19:39

Здравствуйте! 30 мая в ЗАГС были поданы документы на регистрацию брака, которая должна состояться 30 августа. На момент подачи заявления жениху было 24 года. 10 августа ему исполнилось 25. Паспорт он не успел обменять, и теперь в ЗАГСе не берут документы на регистрацию брака, ссылаясь на то, что паспорт просрочен. Могут ли зарегистрировать брак? Как действовать, ведь все уже заказано, оплачено и гости приглашены? Свадьба должна состояться в следующую субботу. Заранее благодарим!

Каско Елена :: Пинск


  Ответов: 1

ЗАГС не имеет права регистрировать брак по недействительному паспорту, поэтому могу лишь порекомендовать не терять время и бежать в ОГиМ (т.н. паспортный стол) и обменивать паспорт посрочному (если бы занялись этим с 10-го августа или раньше, все прекрасно успели бы). А иначе торжество придется перенести... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2008 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы