Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218222
 Всего ответов: 246543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья увольнение право развод отработка продажа долг строительство выселение контракт оформление раздел имущества отпуск распределение сроки амнистия налог зарплата имущество беременность аренда пособие прописка льготный кредит армия регистрация брак квартира ип налоги алименты декретный отпуск общежитие права документы жилье компенсация договор оформление документов молодой специалист работа лицензия оплата наследство приватизация иск ребенок очередь суд кредит раздел недвижимость гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308195 Опубликовано 04.08.2020 в 17:04

Жалоба на бездействия судебного исполнителя

Здравствуйте. Как правильно составить и куда направить жалобу на судебного исполнителя пог. Минск партизанского района. По взысканию алиментов с отца ребёнка, с которым я нахожусь в разводе. Семь лет Ответчик не платит, а исполнитель никаких действий по исполнению постановления о взыскании алиментов не предпринимает, на звонки не отвечает.

Герасимович Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: Не уплата алиментов, бездействие исполнителя судебного

  Ответов: 2

Пишите начальнику опи. Указываете взыскателя, должника, исполнителя, обстоятельства, с чем не согласны, требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.08.2020 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Постановления, действия (бездействие) судебного исполнителя, а также постановления, действия (бездействие) руководителя органа принудительного исполнения, за исключением Главного судебного исполнителя Республики Беларусь, связанные с непосредственным исполнением исполнительных документов, могут быть обжалованы (опротестованы) сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и законные интересы нарушены при исполнении исполнительного документа, прокурором в порядке подчиненности соответственно руководителю органа принудительного исполнения, вышестоящему руководителю органа принудительного исполнения, а в случае несогласия с их решением - в суд. 2. Уклонение родителей более трех месяцев в течение года от уплаты по судебному постановлению средств на содержание несовершеннолетних или совершеннолетних, но нетрудоспособных и нуждающихся в материальной помощи детей - наказывается общественными работами, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.08.2020 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
205 ответов
949 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
187 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311614Свердлова Ма...18.01.21 в 19:16
311601максим18.01.21 в 16:19
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 16:18
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 16:17
311590Кривашей Тат...18.01.21 в 14:32
311572Сычевич Ольга18.01.21 в 14:30
311438Ирина18.01.21 в 14:26
311595Мария18.01.21 в 12:45
311596Антимонов Ал...18.01.21 в 12:44
311559Юрий18.01.21 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы