Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист наследство ребенок строительство лицензия пособие сроки алименты имущество аренда суд распределение амнистия права раздел работа очередь оплата ип компенсация зарплата налоги увольнение квартира декретный отпуск кредит гражданство договор армия развод продажа право иск жилье беременность приватизация недвижимость налог молодая семья отработка документы оформление документов льготы брак выселение общежитие прописка льготный кредит оформление долг отпуск регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30793 Опубликовано 22.08.2008 в 13:38

Подруга с семьей (муж, она и двое детей) стояли на очереди на строительство квартиры в г.Петриков. Очередь подошла и они взяли кредит на ее строительство. Год назад у моей подруги умер муж, к этому времени дом был построен лишь на 25%. Она хотела обменяться на меньшую площадь квартиры, т.к. боялась не потянуть оплату кредита, но ей выделили субсидию и объяснили, что за лишние квадратные метры доплачивать не придется. А сейчас, когда дом уже сдан и жильцы заселены, её поставили перед фактом, что нужно доплачивать за лишние метры. На эти нужды ей предоставляют кредит, хотя изначально говорили, что на это кредит не дается. Хотелось бы узнать, как поступать? Ведь ей придется платить 2 кредита (40 лет за строительство и 15 лет за лишние метры), а она мать двоих детей и растить и воспитывать придется их ей одной (сыну будет 11 лет, дочери - 7 лет). Может есть какие-то льготы которыми она может воспользоваться в данной ситуации, если есть - на какие документы тогда можно сослаться?

Светлана :: Петриков


  Ответов: 1

ей до 31 года или хотя бы стала на очередь до того, как ей было 31? если так, то помощь в погашении НЕльготного кредита - 40 бюджетов прожиточного минимума. Финансовая поддержка предоставляется равными долями в течение срока погашения основного долга по кредиту, установленного кредитным договором, и направляется на погашение суммы основного долга по кредиту, а в случае ее полного погашения - на погашение процентов за пользование кредитом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.09.2008 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы