Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты пособие распределение отработка жилье налог контракт увольнение компенсация долг очередь продажа суд раздел имущества развод документы прописка регистрация молодая семья общежитие право оформление работа налоги ип раздел иск оформление документов лицензия молодой специалист армия сроки недвижимость гражданство приватизация договор наследство права строительство декретный отпуск ребенок кредит зарплата брак амнистия имущество оплата льготный кредит льготы аренда беременность квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30773 Опубликовано 22.08.2008 в 10:13

Подскажите, пожалуйста, примерную форму (образец) заявления о признании человека умершим.

Виктор :: Брест


  Ответов: 1

В ____________ районный (городской) суд _______________________________ области от ____________________________________ (Ф.И.О., адрес заявителя) Заинтересованные лица: 1. ____________________________________ 2. ____________________________________ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ГРАЖДАНИНА УМЕРШИМ Я состою в браке с гражданином ________________________________ (Ф.И.О. отсутствующего) Брак зарегистрирован __________________________________________ (наименование ЗАГСа, дата регистрации____________________________________________________________________ брака и N актовой записи) "___" ______________ ____ г. мой муж был пассажиромжелезнодорожного поезда ______________________________, которыйпотерпел крушение в районе ________________________________________.Среди убитых и раненых он не обнаружен. Проведенные поискирезультатов не дали. Объявление мужа умершим необходимо мне для ____________________ (указать, для какой___________________________________________________________________. цели необходимо заявителю объявление гражданина умершим) В соответствии со статьями 368, 369 ГПК Республики Беларусь ируководствуясь статьей 6 ГПК Республики Беларусь, ПРОШУ: 1. Объявить гражданина _______________________________________ (Ф.И.О., год рождения)умершим. Приложение: 1. Документы, подтверждающие обстоятельства, угрожавшиепропавшему без вести смертью или дающие основания предполагать егогибель от несчастного случая (справки милиции, комиссии порасследованию несчастных случаев и т.п.). 2. Квитанция об уплате госпошлины. 3. Копии заявления для заинтересованных лиц. Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 16.09.2008 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы