Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог пособие компенсация армия отпуск иск беременность строительство ип увольнение раздел имущества гражданство развод распределение зарплата льготы общежитие имущество декретный отпуск права молодой специалист льготный кредит жилье оформление ребенок аренда раздел право документы контракт молодая семья квартира брак налоги кредит долг суд алименты наследство очередь оформление документов выселение регистрация оплата продажа лицензия недвижимость договор сроки амнистия приватизация отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30744 Опубликовано 21.08.2008 в 17:50

Помогите! Мой друг приехал из Нигерии для учебы, учился год, была регистрация. Но потом ему отказали в учебе, и получилось безвыходное положение. Регистрация заканчивается, новое место учебы не найдено, но так как он еще занимается футболом, ему футбольный клуб предложил контракт, но только условие, что контракт будет подписан только в декабре месяце и только в декабре его регистрацией на территории РБ будет заниматься руководство клуба. У меня такой вопрос: 1 Можно ли продлить его регистрацию в этой ситуации? 2 Если можно, то какие документы нужно для этого, и куда обращаться? Заранее благодарна!!!

Волосач Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Как следует из текста вопроса, до декабря месяца ему нечего делать в Беларуси, соответственно, нет законных оснований для разрешения его пребывания в стране. Таким образом, ему следует ехать в Нигерию и сидеть там до декабря. Не понятно, почему Вы волнуетесь по поводу именно регистрации, а не собственно визы, т.к., насколько я понимаю, если у него сейчас и есть виза, то ее аннулируют по причине того, что отпали основания для ее выдачи (т.е. учеба прекратилась). Полагаю, ему стоит больше озаботиться вопросом получения визы к декабрю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2008 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы