Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство суд отработка армия регистрация контракт алименты сроки брак увольнение налоги прописка договор строительство льготный кредит декретный отпуск долг очередь право оформление зарплата льготы пособие оплата раздел иск документы ип квартира общежитие молодая семья беременность оформление документов распределение налог кредит раздел имущества права работа аренда лицензия амнистия наследство ребенок продажа развод приватизация молодой специалист выселение недвижимость имущество отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30727 Опубликовано 21.08.2008 в 14:42

Добрый день! Я с двумя несовершеннолетними детьми и мужем прописаны в доме собственником которого является свекровь. Сейчас разводимся и свекровь хочет продать дом. Вопрос: могут ли меня с детьми выселить из дома? Имею я или дети право на долю от продажи дома? Спасибо.

Касьянова Вера :: Червень


  Ответов: 1

Продажа возможна только с Вашего письменного согласия как совершеннолетнего члена семьи собственника, имеющего право пользования жилым помещением. Права на часть денежных средств от продажи дома ни Вы, ни Ваши дети не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 21.08.2008 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2008 в 16:25

Подскажите, пожалуйста, номер и наименование нормативного акта насчет "Продажа возможна только с Вашего письменного согласия как совершеннолетнего члена семьи собственника, имеющего право пользования жилым помещением". Огромное спасибо!

Касьянова Вера :: Червень


  Ответов: 1

Статья 123 Жилищного кодекса. А если дети у Вас несовершеннолетние, то продать еще более проблематично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 21.08.2008 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
105 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы