Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира документы кредит амнистия беременность зарплата гражданство раздел строительство договор работа имущество брак льготный кредит ребенок приватизация развод наследство пособие оплата недвижимость оформление документов иск долг декретный отпуск очередь право регистрация аренда алименты оформление права контракт сроки ип выселение общежитие суд отработка компенсация увольнение лицензия жилье продажа молодая семья налог налоги молодой специалист распределение отпуск армия раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30683 Опубликовано 21.08.2008 в 00:20

Добрый вечер, уважаемые юристы!!! У меня к вам такой вопрос: Я в июле месяце 2008 года устроился в частную кантору (занимается строительством) подсобным рабочим. Со мною заключили «Договор подряда», в котором были указаны, права и обязанности каждых из сторон, так же была строчка с суммой и днём выплаты денег (зарплаты), которые заполняться при расторжении договора. Я поработал 14 рабочих дней, каждый по 8 часов и решил уволиться, этому свидетельствует обходной листок, который заполнил прораб на месте работы. По этому листку было произведено начисление денег, получилось, что я за 14 рабочих дней, заработал 280 тыс. ( т. е. каждый день по 20 тыс. бел. рублей). После звонка в кантору мне было сказано, что 280 тыс. - это грязными, а чистыми выходит 235 тыс. (т.е они отняли 15 % подоходного налога и 1% пенсионного) ---- это они правильно рассчитали или нет? Но это не всё, я уволился 3 недели назад , и ещё до сих пор, т.е 21 августа 2008 года я не могу получить свои деньги. При звонке в кантору меня постоянно кормят завтраками. Что мне делать в такой ситуации?

Андей .М :: Могилёв


  Ответов: 1

Вообще-то при заключении договора подряда вы должны были сами настоять, чтобы все строки договора были заполнены, особенно про оплату труда. Если они нарушили сроки оплаты, установленные в договоре, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.08.2008 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы