Вопрос № 30671 Опубликовано 20.08.2008 в 21:48

Здравствуйте. Извините, если мои вопросы не совсем корректны. Хочу открыть интернет-магазин по продаже интимных товаров. Скажите, пожалуйста, какую лицензию мне нужно получить для этого? Попадает ли данный вид деятельности под единый налог, и если да, то сколько он составит? Заранее благодарен.

Роман :: Солигорск

  Ответов: 1

Розничная торговля - лицензия и все документы для открытия интернет магазина. Если будете работать как ИП и реализация осуществляется физическим лицам, то ИП будет плательщиком единого налога.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 23.08.2008 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2008 в 20:51

А подскажите, пожалуйста, какую примерно сумму денег будет составлять единый налог в этом случае? При реализации данной продукции через интернет-магазин я имею право хранить его у себя дома?

Роман :: Солигорск

  Ответов: 1

Ответы на многие Ваши вопросы будут содержаться здесь "О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности" Указ Президента Республики Беларусь от 18 июня 2005 г. № 285 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500285  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 25.08.2008 в 05:57