Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор работа гражданство контракт амнистия имущество приватизация аренда регистрация молодая семья оформление документов сроки пособие раздел недвижимость увольнение распределение кредит суд беременность лицензия прописка строительство льготный кредит брак иск отпуск раздел имущества ребенок жилье права право оформление общежитие декретный отпуск наследство льготы армия зарплата ип оплата развод выселение документы налог компенсация отработка долг молодой специалист алименты квартира продажа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30670 Опубликовано 20.08.2008 в 21:42

Здравствуйте! На одном из белорусских спортивных сайтов напечатана информация, порочащая честь и репутацию моего мужа. Он является председателем одной из общественных спортивных организаций г. Минска. Его обвиняют в том, что он бабник, не пропускает ни одной юбки, и все в таком духе. У меня вопрос: должен ли соблюдаться администрацией сайта какой-то этикет? Может ли мой муж подать в суд на администрацию сайта, пропустившую на свой сайт информацию, порочащую честь и достоинство человека и губящую его репутацию? Заранее спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

1. ХЗ. 2. Может обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации, требуя администрацию сайта опровергнуть опубликованную информацию. А они пусть уже сами разбираются с тем, кто им эту информацию предоставил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2008 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы