Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок налоги права беременность распределение амнистия сроки иск отработка недвижимость наследство строительство раздел общежитие договор регистрация оформление отпуск алименты продажа ип работа аренда оплата приватизация увольнение льготы оформление документов налог развод очередь долг лицензия имущество жилье молодая семья выселение документы раздел имущества кредит декретный отпуск компенсация молодой специалист право брак зарплата гражданство квартира льготный кредит прописка суд армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30660 Опубликовано 20.08.2008 в 18:41

Вопрос по теме ЭКСТРАДИЦИЯ. Человек, длительное время проживающий в РФ, но являющийся гражданином Республики Беларусь, был задержан в порядке межгосударственного розыска в Санкт-Петербурге и помещен в тюрьму. В Республике Беларусь, спустя 2-3 месяца с момента совершения, было возбуждено дело по статье УК РБ "Хулиганство". Обвиняемый в то время проживал в Российской федерации. Никаких решений и приговоров суда вынесено не было, т.к. суд состоится только тогда, когда обвиняемый будет отправлен в Беларусь. Каким образом возможно ускорить процесс отправки данного лица из Санкт-Петербурга, с какими заявлениями и в какие органы обращаться? Дополнительный вопрос: Будет ли время, проведенное в тюрьме в СПб, засчитано, если Суд РБ вынесет решение о лишении свободы на какой-либо срок? Спасибо!

Смирнова Елена :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Ускорить сложно, разве что в консульство белорусское обратиться и в местную прокуратуру. Время, проведенное в изоляторе в России, скорее всего, будет засчитано в срок (но окончательное решение вынесет суд при постановлении приговора). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2008 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы