Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготный кредит продажа недвижимость пособие развод армия квартира налог алименты очередь амнистия иск оформление жилье право распределение работа молодая семья долг наследство выселение компенсация ребенок договор аренда брак отработка льготы строительство прописка ип зарплата кредит контракт увольнение молодой специалист оплата лицензия налоги декретный отпуск имущество оформление документов приватизация беременность права раздел документы сроки отпуск раздел имущества регистрация суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30646 Опубликовано 20.08.2008 в 15:48

31.07.2008 года меня уволили из органов внутренних дел по п. 154.13 "Об утверждении Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь". Бухгалтера УВД ссылаясь на Приказ МВД № 65 (да еще почему-то он ДСП) заставляют выплатить часть материальной помощи выданной на оздоровление и часть зарплаты, так как я не отслужил полностью 2008 год. С 01.01.2008 по 31.07.2008 год с их слов мне положено отгулять 20 дней отпуска, а я был 30 суток. Вот эту разницу в 10 дней, я должен выплатить. Правильно ли это? Да и вообще имеет ли ведомственный Приказ министра МВД такую силу? На какие нормативные акты Вы посоветуете опереться в разрешении этого вопроса?

Магер Виталий :: Гомель


  Ответов: 1

Сколько дней составляет Ваш полный отпуск? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 21.08.2008 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы