Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа регистрация налоги оформление документов гражданство льготы права суд молодой специалист выселение зарплата отработка аренда недвижимость право молодая семья льготный кредит наследство оплата развод строительство документы раздел имущества общежитие налог жилье лицензия прописка брак компенсация контракт очередь отпуск раздел оформление кредит ребенок амнистия распределение иск пособие увольнение ип декретный отпуск приватизация алименты беременность имущество работа долг сроки договор квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30639 Опубликовано 20.08.2008 в 14:52

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста! Мы с мужем являемся молодой семьей. Хотели в исполкоме стать на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, но нам отказали. Обосновали тем, что муж является квартиросъемщиком, где проживает всего 3 человека (площадь 41.87/63.18 кв.м., количество комнат 3), я: член семьи, всего проживает 3 человека (площадь 27.87/52.54 кв.м., количество комнат 2). Основание: Обеспечен по норме. Поставят ли нас на очередь, если я вместе с ребенком (сейчас я на 9 месяце беременности) пропишемся к мужу в 3-х комнатную квартиру?

Микулич Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Для определения нормы обеспеченности принимается в расчет все квадратные метры (квартиры) в данном населенном пункте, в котором вы становитесь на очередь. Может по основанию: впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.08.2008 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы