Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение продажа алименты пособие аренда льготы строительство отработка гражданство молодой специалист приватизация контракт зарплата жилье армия раздел имущества регистрация молодая семья брак имущество увольнение отпуск право сроки беременность оплата договор недвижимость налог ип лицензия общежитие ребенок выселение компенсация наследство амнистия декретный отпуск льготный кредит кредит развод суд оформление документов права очередь работа документы долг раздел квартира иск оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30628 Опубликовано 20.08.2008 в 11:46

Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли мой муж продавать и покупать недвижимость, если у него есть долг перед государством?

Сошко Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Долг перед государством это что? Налоги или...? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 20.08.2008 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2008 в 09:08

Нет, не налоги. Он осужден по ст. 233 "За незаконную предпринимательскую деятельность". Теперь выплачивает все то, что было заработано ранее.

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Ну если это будет разовая сделка, то будет все нормально, а если постоянно, то я боюсь, может наступить ответственность по ст.233, только часть поменяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 22.08.2008 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2008 в 16:03

Если он будет продавать свою квартиру, то у него государство не заберет деньги? Или при покупке новой мы хотим взять кредит льготный. Ему смогут его предоставить. Тем более, что квартиру будем строить больше, чем есть. Могут ли забрать лишние метры в счет погашения долга? Спасибо.

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно продавать квартиру именно в счет погашения кредита в банке. Как это сделать, об этом Вы можете подробнее узнать в банке (есть Вы строите жилье как нуждающиеся в улучшении). А вот лишние кв м, это смотря сколько их. Конечно, никто не будет забирать у Вас лишних несколько метров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.09.2008 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы